Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Сингер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Режиссер “Людей Икс” Брайан Сингер стал отцом

Американский режиссер Брайан Сингер, который прославился благодаря своей работе над созданием фильмов о «Людях Икс», стал отцом. Сына Сингеру родила его давняя подруга Мишель Клуни. О появлении своего наследника Брайан сообщил с помощью Twitter. В сети режиссер написал: «Мишель Клуни и я рады приветствовать нашего прекрасного сына Дашиэля Джулиуса Уильяма-Сингера в этом мире».

bryan-singer-welcome-baby-boy-01

Напомним, что киносоздатель – открытый гомосексуалист. Мишель решила помочь другу познать радость отцовства и согласилась стать суррогатной мамой. Ранее говорилось, что за свои услуги Клуни должна была получить 1 миллион долларов. Кроме того, говорилось, что Мишель будет жить по соседству с Брайаном и ребенком, и участвовать в воспитании малыша.

Сообщения о том, что Сингер в скором времени станет отцом, появились в октябре этого года. Эта информация несколько шокировала окружающих, ведь режиссер (как он сам говорил) последние пять лет он провел в размышлениях о своих сексуальных предпочтениях. Брайан имел опыт отношений как с мужчинами, так и с женщинами, и в итоге пришел к выводу, что в мужскую сторону его тянет больше: «Я эмоционально склоняюсь к мужчинам. Я рад говорить, что я гей. Это простой ответ в один слог».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий