Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антон Макарский, Виктория Макарская, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Антон и Виктория Макарские узнали пол будущего ребенка

Сейчас супруги Макарские погружены в дела семейные. После 13-ти лет попыток забеременеть, Виктории и Антону все же удалось родить одного ребеночка. Малышка, которую счастливые актеры решили назвать Марией, появилась на свет 9-го сентября 2012 года и стала для семьи настоящим подарком судьбы, ведь супруги уже отчаялись познать радость быть родителями.

И вот, в месяц назад Вика и Антон снова порадовали поклонников. Выяснилось, что у двухлетней Маруси появится братик или сестричка. Знаменитости не скрывали, что мечтают о наследнике и стрепетом ожидали очередного ультразвукового исследования, на котором врач озвучил пол будущего малыша. Какового же было счастье Виктории и Антона, когда выяснилось, что в семье родится мальчик.

anton_makarsky_e704a4f0

Макарские рассказывают, что уже выбрали имя для малыша. На семейном совете было решено назвать сына Иваном.

К тому же, Вика поделилась с журналистами, что они были обеспокоены тем, как новость о новом члене семьи воспримет их дочь Маша и потому им пришлось готовить девочку заранее.  Актриса объяснила дочке, что они решили снова стать родителями только ради нее. Благодаря этому Маша полюбила малыша. Правда, долгое время девочка беспокоилась, что новый член семьи лишит ее игрушек и коляски. Виктории с Антоном пришлось потратить немало времени и сил, чтобы переубедить и успокоить собственницу.

Makarskie

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий