Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Бенедикт Камбербэтч говорит о своих фанатах, родителях и славе

Бенедикт Камбербэтч сейчас занят на съемках продолжения сериала «Священная корона» о подвигах короля Ричарда III. Тем не менее, британский актер нашел время, чтобы побеседовать с журналистом Чарли Роузом и рассказать о своей семье, поклонниках и славе.

Так, Бенедикт признался, что его родители (кстати, оба актеры) пытались клонить сына выбрать другую профессию, так как обучение актерскому ремеслу было слишком дорогим. Камбербэтч утверждает, что родители мечтали видеть сына доктором,  адвокатом или учителем. Звезда «Шерлока» говорит, что большую роль в их убеждениях играло и то, что актер часто не принадлежит себе и большую часть своего времени проводит на репетициях, съемках, выступлениях.

«Я думаю, что когда попадаешь в актерскую среду очень важно привести свою жизнь в норму. Нужно привыкнуть к тому, что ты теперь не наблюдатель, а наоборот исследуемый объект», – сказал Бенедикт.

Не мог актер не сказать и о своих поклонниках. Камбербэтч считает, что его фанаты интеллигентные и независимые (в основном) девушки. «Это кайф для меня привлечь к своей работе разные поклонения. Мне нравится, когда от меня они узнают что-то новое, то, что важно рассказать», – поделился актер.

benedict-cumberbatch-red-hair-filming-03 benedict-cumberbatch-red-hair-filming-04 benedict-cumberbatch-red-hair-filming-05 benedict-cumberbatch-red-hair-filming-08 benedict-cumberbatch-red-hair-filming-32

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий