Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Эдди Рэдмейн > Эдди Редмэйн в журнале “Gotham”

32-летний актер Эдди Редмэйн демонстрирует уверенность и непоколебимость с обложки журнала Gotham. В интервью изданию звезда фильма «Отверженные» рассказал о подготовке к проекту «Вселенная Стивена Хокинга», о конкуренции в индустрии развлечений и о любви к Нью-Йорку.

eddie-redmayne-andrew-garfield-gotham-magazine-01

О подготовке к проекту «Вселенная Стивена Хокинга»: «Я сказал Джеймсу Маршалу (режиссеру картины), что мне нужно время на подготовку. Он дал мне четыре-пять месяцев. Стивену Хокингу диагностировали амиотрофический склероз в возрасте 21-го года. Эта болезнь на протяжении всей его жизни была вторичной. Но в тоже время я хотел продемонстрировать все ее проявления. Некоторые из моих любимых моментов в фильмы были придуманы лично мной. Эмоционально вжиться в персонаж мне помогла книга о жизни Хокинга, а также общение с пациентами больными тем же недугом».

Отметим, «Вселенная Стивена Хокинга» – биографический фильм, основанный на мемуарах Джейн Хокинг “Travelling to Infinity: My life with Stephen”, посвященных отношениям с её бывшим мужем — физикомСтивеном Хокингом.

О конкуренции в индустрии развлечений: «Несколько лет назад, в интервью Рейчел Вайс я прочитал интересную фразу: «Каждый раз, когда я завершаю работу над каким-то проектом, я думаю, что больше никогда не соглашусь на нечто подобное». Я согласен с этими словами. Мне кажется, это счастье – сделать профессией то, что тебе безумно нравится. Правильно выбрать свою квалификацию – это залог успеха, залог того, что вас в конечном итоге заметят».

О любви к Нью-Йорку: «Я одержим этим городом. Когда мне было 13 или 14 лет у меня был календарь с черно-белыми фотографиями Нью-Йорка. Я несчетное количество раз пытался перерисовать эти картинки. Однажды мы с мамой поехали в Нью-Йорк и нам повезло остановиться в отеле на 21-ом этаже. Помню, как я  раздвинул занавески и увидел Собор Святого Патрика. Я будто бы взлетел над всеми высотками. Мои колени тогда подогнулись. Я считаю, что Нью-Йорк имеет невероятный энергетический заряд».

eddie-redmayne-andrew-garfield-gotham-magazine-04 eddie-redmayne-andrew-garfield-gotham-magazine-03 eddie-redmayne-andrew-garfield-gotham-magazine-02

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий