Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кортни Кардашьян, Мода и красота, Остальное, Персоны > Кортни Кардашьян в журнале “Fit Pregnancy”

Старшая сестра Ким Кардашьян Кортни сейчас в третий раз переживает прекрасный период – 35-летняя знаменитость беременна и уже в скором времени снова станет мамой. Редакция журнала  Fit Pregnancy решила сделать Кортни главной героиней декабрьского выпуска и разузнать у Кардашьян о том, каково это быть беременной, о гастрономических пристрастиях звезды, и о том, какие советы она давала сестре Ким, когда та была беременна. kourtney-kardashian-cradles-baby-bump-fit-pregnancy-cover-06

О своей третьей беременности: «Мне нравится быть беременной. Правда в этот раз я чувствую себя более уставшей, чем прошлые разы. Мне кажется, это потому, что я всегда куда-то бегу и работаю над разными проектами. Но должна сказать, что меня вполне устраивает то, как я себя чувствую и как выгляжу. Я считаю, что беременность – самый красивый период. Это отличное напоминание о том, для чего создано женское тело».

О своих гастрономических пристрастиях во время беременности: «Когда мы были в Нью-Йорке и снимали Хлою и Ким для Е!, мне хотелось рогаликов. Я обязательно должна была съесть хотя бы один рогалик в день. Я не могла съесть целый, потому что в Нью-Йорке они очень большие. Обычно я съедала половину со сливочным сыром и желе».

О том, какие советы она давала сестре Ким, когда та была беременна: «Я дала ей тот же совет, что моя бабушка дала мне: «Не беспокойся о том, чтобы все было идеально, а в комнате сохранялся безупречный порядок. Все, что нужно ребенку, мы сами можем ему дать».

kourtney-kardashian-cradles-baby-bump-fit-pregnancy-cover-04 kourtney-kardashian-cradles-baby-bump-fit-pregnancy-cover-03 kourtney-kardashian-cradles-baby-bump-fit-pregnancy-cover-02 kourtney-kardashian-cradles-baby-bump-fit-pregnancy-cover-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий