Вы находитесь здесь: Главная > 50 оттенков серого, PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Джейми Дорнан в «50 оттенков серого» не покажет главного

Фильм «50 оттенков серого», безусловно, одна из самых ожидаемых премьер следующего года. Экранизация эротического романа Э.Л.Джеймс уже долгое время будоражит воображение поклонников книги, однако как заявили создатели фильма, зря.

Актер, исполнивший роль миллиардера Кристиана Грея Джейми Дорнан сказал, что в картине не будет откровенных сцен. Но затем все же успокоил, добавив, что эротика в киноленте, разумеется, присутствует, его тело будут показывать частями, а главного никто не увидит. Ведь, в конце концов, «50 оттенков серого» – это не порнофильм! Здесь все будет целомудренно и красиво.

Джейми утверждает, что не зря режиссером фильма назначили Сэм Тейлор-Джонсон, так как она умудрилась снять все так, чтобы интриговать зрителя и вместе с тем не шокировать его слишком откровенными кадрами. И все же чувственности в фильме будет много. Об этом можно судить хотя бы по трейлеру, содержащему немало пикантных сцен.

Стоит отметить, что трейлер фильма в день премьеры побил рекорды по просмотрам. Нарезка из пикантных сцен с участием Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана под музыкальное сопровождение королевы Бейонсе собрала более 36 миллионов просмотров.

Премьера фильма запланирована на день всех влюбленных – 14 февраля 2015 года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий