Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, Сумерки > “Сумерки” возвращаются: продюсеры готовят новый мини-фильм

Радостную новость для поклонников «сумеречных» книг и фильмов приготовили продюсеры. Представители кинокомпании Lions Gate объявили, что работают над созданием нового проекта по мотивам «Сумерек» и уже ищут режиссера, которым этим займется. Источник сообщает, что это будет мини-фильм, премьера которого состоится не на больших экранах, а с помощью социальной сети Facebook в следующем году. В фильме будет рассказывать история, главными действующими лицами которой будут  второстепенные герои «Сумеречной саги».

bigpreview_The Twilight Saga New Moon

«Мы считаем, что Facebook – это отличным способ для нас представить мир «Сумерек» новой аудитории и к тому же порадовать прежних поклонников новой продукцией», –  сказал заместитель председателя Lions Gate Майкл Бернс. «Если хорошенько подумать что вы сможете догадаться, что может быть дальше».

На место режиссера рассматриваются только лишь женщины. В списке числятся такие имена как Кристен Стюарт, Стеффани Майер, Кейт Уинслет, Октавия Спенсер, Джули Боуэн, Кэтрин Хардвик, Дженнифер Ли, Кэти Шульман.

«Голос женщины – это то, что становится все более важным для меня в киноиндустрии», – сказала автор сумеречной саги Стеффани Майер.

Дата премьеры фильма на данный момент не сообщается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий