Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны, Русские файлы > Марк Захаров попал в больницу

Знаменитый российский режиссер и художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров попал в больницу. Причиной срочной госпитализации режиссера (предположительно) стал перелом шейки бедра, который он получил 3-го сентября в результате несчастного случая в своем загородном доме.

Сообщается, что Марк Анатольевич упал в ванне и повредил ногу. Некоторое время после происшествия режиссер терпел боль и не звонил ни врачам, ни близким. На следующий день родные режиссера вызвали бригаду скорой помощи и худрука доставили в отделение реанимации Боткинской больницы. После тщательного обследования диагноз подтвердился: в результате несчастного случая режиссер повредил искусственный тазобедренный сустав.

Согласно источнику в медицинских кругах, 80-летнему руководителю, скорее всего, понадобится хирургическое вмешательство.  «Предположительно, сегодня Марку Анатольевичу сделают операцию», — сказал накануне собеседник агентства «Интерфакс».

На данный момент состояние здоровья Захарова неизвестно, однако коллеги режиссера сообщают, что он уже вышел на связь с театром «Ленком», которым руководит более 40 лет, и живо интересуется, как идет подготовка к открытию нового сезона.

5879683

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий