Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Даутцен Крез, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Саннери Джеймс > Даутцен Крез поделилась фотографиями новорожденной дочки

Не прошло еще и месяца с момента рождения второго ребенка в семье модели Даутцен Крез и диджея Саннери Джеймса, а счастливые родители уже радуют поклонников новыми фотографиями малышки. На снимках, которые выложили Даутцен и Саннери мы видим, что Миллена Мэй немного подросла, и может похвастаться густыми темными волосиками.

JUw9azxtQgI

_YcdCIXbjAU

Напомним, 30 июля, в 10 утра по Голландскому времени нидерландская модель Даутцен Крез во второй раз стала мамой. Малышку решили назвать Миллена Мэй Горре.

«Обе наши семьи вне себя от счастья. Наконец-то на свет появилась наша красивая и здоровая маленькая девочка. Она – наше истинное благословение», – говорится в официальном заявлении Даутцен и ее супруга Саннери Джеймса.

Позже на своей страничке в Instagram Крез выложило семейное фото уже с крохой на руках у папы и подписала: «Наше чудо увидело свет сегодня утром. Добро пожаловать Миллена Мэй. Мама, папа и брат Филлен очень гордятся этим».

Отметим, у Даутцен и Саннери еще подрастает 3-летний сын Филлен Джой Горре. Женой диджея Саннери Джеймса модель стала в 2010 году после 14 месяцев отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий