Вы находитесь здесь: Главная > Остальное > Компания Поликарбо выступила спонсором концерта Егора Крида в Серпухове

Концерт Егора Крида, исполнителя хитов «Невеста» и «Самая-Самая», состоялся при поддержке компания «Поликарбо» в серпуховском Pre-Party Hall в ГТРК «Корстон» 24 октября текущего года.

yur85_foto2_600x400

Егор Крид — новая звезда российской эстрады, хиты которого прочно обосновались на первых позициях многочисленных музыкальных хит-парадов. Его композиции постоянно звучат в эфире многих радиостанций, клипы за короткий срок набирают миллионы просмотров, а география концертов охватывает практически весь мир.

Начав писать собственные песни еще во время учебы в школе, к своему 21 году Егор Крид сумел завоевать популярность у поклонников.

Зал, заполненный преимущественно молодежью, кричал и бесновался. Егор выступал самозабвенно, буквально отрываясь на каждой песне. Никого не оставили равнодушными его приятный голос, стильная внешность, пластика движений, умение зажечь зрительный зал. Егор Крид — это огонь, драйв, напор, внезапно сменяющиеся тонкой лиричностью с оттенками легкой грусти. «Моя невеста», «Берегу», «Самая-самая», «Больше, чем любовь» — эти и многие другие хиты зрители подхватывали буквально с первых нот. В общем, концерт прошел прекрасно и позитивно.

Сегодня Егор Крид находится на вершине славы, а ведь его профессиональная карьера началась совсем недавно. В 2011 году он разместил на YouTube клип на песню «Любовь в сети», который за считанные дни собрал миллионы просмотров и в прямом смысле прославил Егора. В 2012 году после выхода кавер-версии песни Тимати «Не сходи с ума» он заключил договор со звукозаписывающим лэйблом Black Star Inc, став самым молодым его исполнителем.

В последующие годы Егор не раз становился лауреатом и призером различных музыкальных фестивалей. В частности, участвуя в ежегодном конкурсе Hip-Hop&RnB культуры Хип-Хоп Sтарс 2010, он получил титул лучшей Хип-Хоп звезды. Наверное, основной причиной его популярности является неподдельная искренность. В песнях Егор рассказывает поклонникам о своей личной жизни, которая имеет много общего с жизнью его поколения. Положенные на музыку, эти истории находят живой отклик в сердцах его слушателей.

Спонсором такого замечательного концерта, ставшего настоящим подарком серпуховской молодежи, выступила известная компания «Поликарбо», деятельность которой — производство и продажа сотового поликарбоната.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий