Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гарри Стайлс, Оливия Уайлд, Эмили Ратаковски > Гарри Стайлс и Эмили Ратаковски страстно целуются: фото

В Голливуде появилась новая горячая пара! После расставания с Оливией Уайлд и Эриком Андре Гарри Стайлс и Эмили Ратаковски, похоже, завязали романтические отношения.

Гарри Стайлс и Эмили Ратаковски были замечены в момент разделения страстного поцелуя и объятий в Токио! 29-летний певец, исполнитель хита «Арбузный сахар» и 31-летняя автор My Body были замечены смыкающимися губами на парковке на фотографиях и видео, полученных изданием The Daily Mail, что сразу же вызвало слухи о романе. Эмили была одета в красно-черный пуховик от The North Face (который она также недавно носила и демонстрировала в социальной сети) и черную юбку с разрезом сзади, в то время как Гарри был одет в черный костюм и расстегнутую белую рубашку, когда он прислонился к серебристому внедорожнику.

Гарри Стайлс и Эмили Ратаковски страстно целуются: фото - 1
Модель Эмили Ратаковски. Источник фото: соц. сети emrata

Примечательно, что в начале этой недели у бывшего участника группы One Direction в Токио будет два концерта в рамках его турне Harry Styles: Love On Tour, которые состоятся 24 и 25 марта. Неясно, как долго она находится в Азии, но, предположительно, она посетила одно из его шоу.

Краткосрочные романы Эмили Ратаковски после развода с Себастьяном Беаром-МакКлардом

Эмили свободна и строит новые отношения с тех пор, как в сентябре 2022 года после нескольких лет брака она рассталась с мужем Себастьяном Беаром-МакКлардом, с которым у нее есть сын Сильвестр Аполло Беар, 2 года. В последние месяцы она была замечена на свиданиях с Питом Дэвидсоном, ди-джеем Орацио Риспо и комиком Эриком Андре. Еще осенью ее заметили на баскетбольных матчах с Питом, а также возле обеих их квартир. Несколько месяцев спустя она уехала на Большой Кайман с Эриком, который также отправился в социальные сети IG, чтобы поделиться полуобнаженной фотографией пары в День святого Валентина (примечательно, что пост был опубликован после того, как пара рассталась).

Что касается Гарри, он расстался с подругой Оливией Уайлд после 19-месячного романа в декабре 2022 года. Между обладателем премии Грэмми и 39-летней бывшей звездой сериала «Одинокие сердца» завязались романтические отношения, когда она сняла фильм «Не беспокойся, дорогая». Широко разрекламированный роман стал достоянием общественности после того, как пара, у которой разница в возрасте 10 лет, была замечена держащейся за руки, когда они присутствовали на свадьбе. Похоже, что Гарри также упомянул ее детей от бывшего жениха Джейсона Судейкиса — 8-летнего Отиса и 6-летнюю Дейзи — в своем популярном сингле «As It Was».

Фото публикации: соц. сети Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий