Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Гарри Стайлс, Оливия Уайлд, отношения > Оливия Уайлд и Гарри Стайлс спустя 1,5 года расстались

Сообщается, что Оливия рассталась с Гарри после 19 месяцев отношений, но работает над тем, чтобы не зацикливаться на этом и двигаться дальше.

Оливия Уайлд продолжает жить после страстных 19-месячных отношений с Гарри Стайлсом, но, как сообщается, она недовольна этим. 

«Оливия все еще очень расстроена разрывом», — сообщил источник Us Weekly в последнем выпуске, опубликованном в пятницу, 9 декабря. «Оливия думала, что отпуск позволит ей расслабиться», — добавил приятель, имея в виду недавнюю поездку вместе с девчонками. 

Издание также сообщило, что 38-летняя режиссер фильма «Не волнуйся, солнышко» «полагается на друзей» и объяснил, что «свидания пока не входят в ее список приоритетов».

28-летний бывший участник группы One Direction Гарри и режиссер фильма «Образование» познакомились на съемках ее последнего фильма и начали встречаться в декабре 2020 года после того, как Оливия рассталась со звездой шоу Saturday Night Live, 47-летним Джейсоном Судейкисом. Великолепная актриса воспитывает двоих детей с Джейсоном, сына Отиса (род. в 2014 г.) и дочь Дейзи (2016 г.р.). В то время как ранее помолвленная пара пережила свою горсть драмы после разрыва, Оливия и Гарри, казалось, не смутились и продолжили свой роман на фоне слухов о недовольстве ситуацией среди актеров DWD.

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс спустя 1,5 года расстались - 1
Кадр из фильма «Не волнуйся, солнышко» (источник фото IG: oliviawilde)

Ни один из партнёров не был готов к расставанию!

Однако в конце концов они расстались в ноябре. И, по словам инсайдера, ни тот, ни другой не были к этому полностью готовы. 

«Гарри не скажет, что они расстались — мол они просто поставили отношения на паузу и в перерыве решили разобрать все «за» и «против»», — сообщил источник в своем репортаже для издания HollywoodLife от 23 ноября. 

«Никто не думает, что они возобновят отношения после его турне, но Гарри говорит, что не знает, что готовит будущее».

Расставание уже произошло на момент появления в шоу Гарри с двумя детьми Оливии, что, казалось, запутало проблему. 

«Они говорили об этом в течение некоторого времени», — сообщил источник. «Но он не скажет, что все кончено, и она тоже. Ничего не изменилось с того момента, как она привела детей на концерт, до того момента, когда об этом стало известно публике. Дети любят Гарри, а Гарри любит их».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий