Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Ольга Куриленко, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, соцсети > Ольга Куриленко впервые показала сына

В конце прошлого года голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко впервые стала мамой.

Знаменитости родила мальчика, которого назвала Александр Макс Горацио.

Беременность Куриленко для большинства стала большой неожиданностью и даже шоком. Последние полгода актриса не показывалась на глаза прессе, не посещала светские мероприятия и не выставляла свои фото в полный рост в соцсетях.

Отцом ребенка является журналист Макс Бениц, известный также в качестве актера («Хозяин морей»).

Подробности своей личной жизни Ольга по-прежнему скрывает. С момента рождения малыша, она его ни разу не показала публике. До недавних пор… На своей странице в Instagram Куриленко опубликовала снимок, на котором запечатлена с малышом.

куриленко

На фотографии счастливая Ольга держит на руках сына. «Мой самый любимый мужчина в мире», — подписала Ольга.

Поклонник были крайне удивлены тому, что актриса пусть даже со спины, но все-таки показала сына, а также отметили в какой превосходной физической форме она находится.

Напомним, что ранее 36-летняя Ольга Куриленко была замужем за французским фотографом Седрик ван Моль, их брак продлился три года. После она вышла замуж за американского предпринимателя Демиана Габриэлла, но и этот союз продлился недолго. Что ж, надеемся,что свадьба с Максом Беницем состоится уже скоро.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий