Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Тарасов, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ольга Бузова, Остальное, отношения, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дмитрий Тарасов вернул Бузовой автомобиль

Вопреки предположениям интернет-пользователей о том, что расставание пары Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова – пиар-ход, благодаря которому пара решила подзаработать, супруги действительно разводятся. И вместо того, чтобы встречать Новый год вместе, Ольга и Дмитрий отправятся в суд, где будут делить совместно нажитое имущество.тарасов

 

Бракоразводный процесс должен состояться в конце месяца. Тогда то и будет определено, кому достанется дом, который был приобретен в браке, но записан Тарасовым на его маму. Напомним, именно этот поступок футболиста был одной из причин того, что Бузова решила подать на развод.

Не до конца прояснен и вопрос с машиной. Сообщалось, что Тарасов забрал у жены автомобиль, который сам же ей презентовал на день рождения. Ольга пыталась решить этот вопрос. Несколько раз ее видели в салоне, где продают авто класса «Люкс», но каждый раз она выходила оттуда без покупки.
Теперь же Бузовой нет необходимости что-то придумывать, ведь ее авто к ней вернулось. Как заявил Тарасов «Машина была моим подарком для нее».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий