Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Бузова, Русские файлы > Детские игры Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов побывали в Санкт-Петербурге и устроили себе крайне насыщенную программу. В частности, супруги пообщались с подругой телеведущей и ее сынишкой. “Приехали в гости к моему первому крестнику, сыну моей подруги – Сёме!” – сообщила Ольга и опубликовала снимок, на котором они с Дмитрием играют с малышом.

Ольга Бузова

“Так хорошо смотритесь с ребеночком”, – написали комментаторы. “Идиллия! Пусть это воплотится в жизнь, когда придет время!” – такие послания оставляют читатели в инстаграме Бузовой. “Очень трогательно… Надеюсь, у них вскоре все получится, и они с такой радостью будут растить своих малышей! Жалко, что порой именно у хороших людей возникают сложности…”, – так звучит еще один комментарий.

Ольга Бузова

Но нашлись и любители попридираться. “Штаны, заправленные в носки – сильно!))”, “А сандалии стоят в коридоре”, – сообщили они. “Все идеальные прям и с безупречным вкусом, кому как нравится, тот так и живет. .. с себя нужно начинать!” – так ответили злопыхателям.

“Пока “дядя Дима” собирает железную дорогу Сёме, “тёти Оли” болтают и любуются своими мальчиками”, – так звучит подпись Бузовой еще к одному снимку

Ольга Бузова

“Тут как бы “зенитовец” подрастает”, – считает Ольга

Ольга Бузова

“Мамулькин мой любимый!!! Как не хочу от неё уезжать”, – Бузова успела повидаться и с мамой

Ольга Бузова

Неудивительно, что еще одно фото телеведущая подписала просто: “Хороший день”

Ольга Бузова

“Обожаю целовать его”, – призналась она поклонникам

Ольга Бузова

“Программа максимум в родном городе выполнена. Родных навестили, мамочку зацеловала, зубки у мамы проверили, крестника увидела, подругу удивила, корюшку поела”, – заключила Бузова (для тех, кто не в курсе по поводу “зубок”, читатели уточнили: “Ее зубки проверили. Мама Ольги – стоматолог”).

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий