Вы находитесь здесь: Главная > Марина Хлебникова, Новости StarsLife, ожог, пожар, Русские звезды > Марина Хлебникова экстренно доставлена в ожоговый центр: 50% поражения тела, в том числе и лицо

Эстрадная певица Марина Хлебникова пострадала в результате пожара в собственной квартире в Москве. Артистку срочно доставили в больнице имени Склифосовского в ожоговый центр. Сообщается о том, что она сильно отравилась угарным газом и получила 50% ожогов по всему телу.

Марина Хлебникова экстренно доставлена в ожоговый центр: 50% поражения тела, в том числе и лицо - 1

На теперешний момент известно о том, что 56-летняя Марина Хлебникова пришла в сознание, но вспомнив о трагических событиях накануне – пришла в сильнейшую истерику. В связи с сильнейшим шоком, врачи приняли решение – срочно ввести звездную пациентку в медикаментозный сон. Артистка получила сильнейшие ожоги лица, у нее полностью были сожжены волосы. Опознать личность удалось лишь благодаря показаниям близких родственников.

В крови Марины Хлебниковой обнаружен алкоголь

Медики оценили состояние Марины Арнольдовны, как крайне тяжелое! В крови у пострадавшей был обнаружен алкоголь в количестве – 0,82 промилле. Такой уровень соответствует приблизительно – 2-3 бокалам вина.

Марина Хлебникова экстренно доставлена в ожоговый центр: 50% поражения тела, в том числе и лицо - 2

Предварительная версия возгорания в квартире артистки

По предварительной версии пожарной службы, возгорание в московской квартире Марины Хлебниковой мог произойти по причине не затушенной сигареты или замыкании в проводке.

Информация от представителей артистки

Представитель исполнительницы хита «Чашка кофею» уже подтвердил информацию о трагическом событии с певицей и просит всех неравнодушных отправлять поддерживающие слова и молиться о здоровье.

«Дорогие друзья, поклонники и журналисты! Все мы находимся в огромном шоке от случившегося, но, давайте немного подождем – комментарии будут немного позже! Давайте наберемся терпения и пожелаем Марине скорейшего выздоровления! Всех огромное спасибо за поддержку!», – ответили в окружении Марины Арнольдовны.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий