Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, звезда сериала, Новости StarsLife, Оливия Ньютон-Джон, онкология, певица, рак груди, Хода Котб > Актриса Оливия Ньютон-Джон: откровенно о своей многолетней борьбе с диагнозом рак груди

Звезда телесериала «Хор» рассказала о своем опыте борьбы с раком груди 4 стадии в новом интервью Ходы Котб на «Today», где обе звезды рассказали о своем заболевании раком.

73-летняя Оливия Ньютон-Джон рассказала о своей борьбе с раком груди в новом интервью с 57-летней Ходой Котб, где обе женщины рассказали о своем тернистом пути борьбы с болезнью в среду, 20 октября, в издании «Сегодня». Хода была невероятно тронута, когда певица, исполнившая хит «Physical» взяла секунду интервью, чтобы спросить, как у нее дела после того, как ведущая «Today» сообщила о своем собственном диагнозе в 2007 году.

Хода сказала Оливии, что она была поражена, когда ей сказали, что у нее рак груди.

 «Я помню, что в тот момент поняла, что тоже являюсь оптимистом. Иногда быть наивным — это благо», – сказала она.

Журналист и телеведущая утреннего шоу NBC «News Today», казалось, понимает все, что испытывает собеседник, когда певица уточнила:

«Мне очень жаль, что вы прошли через это. Я не знала этого о тебе. Теперь ты здорова? С тобой все хорошо?», – спросила Оливия, и Хода упомянула, как много значит для нее этот вопрос. 

«Мы сестры. Любой, кто отправился в этот путь борьбы с раком. Это неизвестные направления, сюрпризы и повороты», – сказала актриса из сериала «Хор».

Хотя Оливия упомянула, что некоторые дни могут быть тяжелее, чем другие, она рассказала, что использует лекарственную марихуану, чтобы облегчить физическую боль. 

«Сейчас я чувствую себя неплохо. У меня бывают невыносимые дни и адские боли, но каннабис, который выращивает для меня мой муж, стал моим спасением, исцеления, и поэтому я очень удачливый человек», – сказала она.

Актриса Оливия Ньютон-Джон: откровенно о своей многолетней борьбе с диагнозом рак груди - 1

Еще в 2020 году на гала-концерте G’Day USA Оливия упомянула, что не концентрируется на мыслях о своем раке и «хорошо его побеждает», поскольку ей становится лучше.

 «Честно говоря, я не думаю об этом много. Отрицание — это действительно хорошо, и я все время становлюсь сильнее и лучше! У меня все хорошо!», – сказала она изданию «People».

Музыка в моей жизни – это все! Это моя душа!

Помимо борьбы с раком груди, Оливия также поделилась мыслями относительно 40-летия своей хитовой песни «Physical» и рассказала о своей неизменной любви к музыке. 

«Для меня пение – моя душа. Я не скучаю по гастролям, но я люблю петь и писать песни», – сказала она. «В настоящий момент мне просто нравится существовать, быть живой, потому что мы люди».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий