Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Николас Кейдж > Что Николас Кейдж планирует изменить в своей жизни после 60-летнего юбилея?

59-летний Николас Кейдж в следующем году 7 января будет отмечать юбилей – 60-летие. В честь грядущей круглой даты звезда фильма «Угнать за 60 секунд» признался, что планирует изменить в своей жизни, о чем мечтает и многое другое.

Николас Кейдж откровенно признался, что уже не собирается много сниматься в кино и желает сократить до минимума количество проектов, в которых сейчас задействован. Пересмотр приоритетов связан с желанием большее количество времени проводить в окружении своих родных и близких. Кроме того, звезда очень любит проводить время за книгой и большой список литературы еще только ждет, когда Кейдж уединится, чтобы окунутся в его сюжет.

Николас Кейдж

«Я хочу больше времени проводить со своей дочерью. Я хочу читать по одной книге в неделю. Это совершенно новый опыт для меня, поэтому я в предвкушении предстоящего досуга и наслаждаюсь абсолютно каждой минутой. Только сейчас я осознал, что на самом деле для меня важнее всего. Возможно, мне не стоит снимать столько фильмов, как раньше!», — признался Николас Кейдж.

Напомним, что актер в начале 2021 году женился на Рико Сибата, с которой познакомился в Сети интернет. В сентябре 2022 года у пары родился первенец – дочь, а двое уже взрослых сыновей — от предыдущих отношений звезды.

Фильмография актера Николаса Кейджа насчитывает более 120 фильмов. Только в этом году звезда снялся в шести кинолентах, а на 2024-й год запланирован выход еще минимум четырех проектов.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий