Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Ники Минаж, операция, увеличение груди > Ники Минаж решилась на операцию по уменьшению груди: фото до и после

Рэперша прокомментировала размер своей груди и то, как грудное вскармливание сына повлияло на ее грудь после того, как она подтвердила, что перенесла операцию по уменьшению груди, в сообщении ранее в этом месяце.

40-летняя Ники Минаж рассказала о размере своей груди в новом видео в прямом эфире в социальной сети. Рэперша, которая подтвердила, что ей сделали операцию по уменьшению груди в начале этого месяца, рассказала, какой у нее был размер до операции, и как грудное вскармливание ее двухлетнего сына повлияло на ее грудь, в прямом разговоре с JT City Girls в понедельник, который был опубликован The Shade Room. Она также сравнила размер своей груди с размером груди JT, о чем также говорилось.

«Природа сделала то, что должна была сделать для Папы Медведя», — сказала Ники о грудном вскармливании своего сына, имя которого не разглашается. 

Ники Минаж решилась на операцию по уменьшению груди: фото до и после - 1

«Не может быть, чтобы твои си…ки прямо сейчас все еще могли выглядеть так, быть такими сексуальными, милыми и все в таком духе в твоих платьях. Поверьте мне. У тебя не было такого размера, как у меня».

«Если сказать вам размер… Хочешь услышать, какой у них был размер?» — продолжила она. «О, тройное Е. Так что, поверь мне, бу-бу. У тебя не было такого, как у меня, потому что ты бы делал то же самое, что и я».

Комментарии Ники появились после того, как она подтвердила свою операцию по уменьшению груди в разделе комментариев поста, в котором были селфи-видео о ней в топе с глубоким вырезом. 

«Новые сиськи, кто это?», — написала она, продвигая совместно с Ice Spice песню «Barbie World» из саундтрека к долгожданному фильму о Барби, который дебютирует этим летом. 

Ники Минаж решилась на операцию по уменьшению груди: фото до и после - 2

Ее сообщение вызвало много комплиментов от поклонников, которые похвалили ее за то, что она хотела сделать, несмотря на некоторые критики.

Ники говорила об операции по уменьшению груди еще в мае 2022 года. Талантливый автор песен упомянула об этой процедуре во время прямой трансляции в то время. 

«Не буду врать, кое-кто сказал мне уменьшить грудь, как женщине в индустрии», — призналась она. Она также сказала, что в то время не была готова к таким радикальным переменам, но поняла, что человек был прав. «Мне надо было поторопиться и удалить их», — сказала она.

Фото публикации: соц. сети звезды nickiminaj.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий