Вы находитесь здесь: Главная > акция протеста, Лука Затравкин, Никас Сафронов, Русские звезды, скандал > Сын Никаса Сафронова приковал себя наручниками ко входу в McDonald`s

Сын известного художника Никаса Сафронова объяснил странную выходку своего наследника тем, что он чересчур близко к сердцу воспринял новость о закрытии всемирно известного фастфуда.

13 марта был объявлен последним днем работы сети ресторанов McDonald`s в России. Многие жители восприняли эту новость с грустью и побежали занимать очереди в сети фастфудов. Некоторые покупали любимые блюда на несколько дней вперед: гамбургеры, соусы и десерты…А вот сын знаменитого художника Никаса Сафронова Лука Затравкин вообще решил устроить некую акцию протеста. Мужчина приковал себя наручниками ко входу в одно из своих любимых заведений, которое расположено на Пушкинской площади.

Сын Никаса Сафронова приковал себя наручниками ко входу в McDonald`s - 1
Фото с личной страницы Луки Затравкина в Instagram: lukasafronovofficial

Сын Сафронова выкрикивал слова в знак протеста о закрытии и не планировал даже завершать свою идею. Полицейские его задержали, после чего Лука провел несколько часов в полицейском участке. Отец был крайне удивлен и недоволен таким поступком сына.

Луку уже освободили из-под стражи, на данный момент он находится дома, но от своей затеи бороться за права возврата работы любимого ресторана отказываться не планирует:

«Мы в ответе за тех, кого приручили. Они 30 лет кормили нас этой едой, говорили, что они это любят и мы должны это любить, а теперь они нас бросают», — возмущался наследник звезды.

Лука Затравкин весит 270 килограммов

Стоит отметить, что Лука на данный момент весит 270 килограммов и не видит в своем внешнем виде абсолютно никаких проблем. Затравкин не любит спорт, вообще не планирует становится на путь к похудению и здоровому образу жизни. Отец не один раз пытался повлиять на ситуацию, но в конце концов принял сына таким, какой он есть. Теперь у сына художника появился шанс изменить свое мировоззрение и поменять ориентиры в принципах питания.

Фото Никаса Сафронова с личной страницы художника в Instagram: safronov_nikas

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий