Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, беременность, Ник Джонас, первенец, Приянка Чопра, суррогатная мать > Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями: первенец родился еще в январе!

Очаровательные новоиспеченные родители выглядели шикарно в полосатых топах и джинсах, когда они устроили себе веселую ночь в популярном месте для знаменитостей.

 29-летний Ник Джонас и 39-летняя Приянка Чопра побаловали себя своим первым совместным свиданием с тех пор, как у них родился первенец. Хитмейкер «Sucker» и его великолепная актриса из фильма «Белый тигр» выглядели до последней капли влюбленной парой, когда их заметили в Nobu Malibu в воскресенье вечером (20 февраля). Очаровательная пара не могла оторваться друг от друга, когда они обнимались возле знаменитого суши-бара.

Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями: первенец родился еще в январе! - 1
Фото с личной страницы актрисы Приянки Чопры в социальной сети Instagram: priyankachopra

Первый выход в свет после новости о том, что пара стали счастливыми родителями дочери

Всегда икона моды, Приянка осмелилась произвести впечатление простым, но шикарным ансамблем, состоящим из полосатого топа и мешковатых джинсовых брюк. Она дополнила образ серьгами-кольцами, сумкой Louis Vuitton и туфлями на высоком каблуке с открытым носком. Ее фирменные волосы цвета воронова крыла были завязаны небрежным узлом, она практически не наносила макияж. Ник последовал примеру супруги и выбрал более повседневный гардероб, надев полосатую толстовку с капюшоном, белые джинсы и кроссовки.

21 января пара из списка самых богатых и знаменитых подтвердила, что у них родился совместный первенец.

 «Мы очень рады подтвердить, что у нас родился ребенок от суррогатной матери», — говорится в официальном заявлении пары.

 «Мы с уважением просим вас о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье. Большое спасибо». 

Хотя пол ребенка или дата рождения в то время не были подтверждены, сообщалось, что девочка появилась на свет 15 января.

Приянка Чопра и Ник Джонас стали родителями: первенец родился еще в январе! - 2

Ближайшее окружение знали, что пара очень хочет стать родителями и движутся к осуществлению задуманного

Хотя кажется, что пара держала беременность в секрете, это не стало неожиданностью для давних поклонников, поскольку Приянка открыто рассказывала о своих планах на материнство в прошлом. Звезда «Спасателей Малибу» поделилась с ведущими «Today» в октябре 2019 года:

«Не могу дождаться. Я действительно не могу дождаться этого момента», — говорила она о создании семьи. 

«Я имею в виду, что в нашей жизни происходит так много всего, что всякий раз, когда Бог благословляет нас этим, это то, чего мы оба определенно хотим». 

Поздравления счастливой паре!

Братья Ника Джонаса определенно помогут с воспитанием ребенка

А у Приянки и Ника, несомненно, будут советы по воспитанию детей и, возможно, небольшая помощь по присмотру за детьми от семьи Ника! Братья Ника — Джо и Кевин Джонас — уже стали отцами. Джо растит дочь Уиллу с женой Софи Тернер, а Кевин воспитывает дочерей Алену и Валентину с женой Даниэль.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий