Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова ищет сходство с филином

Анастасия Волочкова отдыхает в Железновдске с любимым Бахтияром Салимовым и вовсю пользуется местными развлечениями. Так, балерина побывала в монастыре и насладилась общением с миром птиц.

“Посетили с Бахтияром женский Свято-Георгиевский монастырь.Необыкновенное место”, – сообщила Волочкова, показав снимок себя и Салимова в обнимку. Снимок не вызвал большого ажиотажа среди читателей – в конце концов, они уже привыкли к паре. Куда больший интерес комментаторы проявили к серии фото “Я и птица” из местного парка отдыха.

Анастасия Волочкова

Начала серию Волочкова снимком роскошного белого павлина и себя за его хвостом. “Люди! Как вам такая птичка?” – поинтересовалась она. Люди тут же стали кричать, что Настя испортила собой снимок, и лучше бы она сфотографировала просто птичку. Хотя, конечно, больше было комментариев с восхищением красавцем-павлином. Позже Волочкова показала другое фото, на котором она держит на руках павлина привычной нам яркой раскраски. Разумеется, комментарии не заставили себя ждать. Классика жанра, повторяющаяся миллион раз – это “птичку жалко”. Кто-то спросил, как Насте удалось поймать павлина. Комментарий-хит – “Настя нашла новую брошь себе в коллекцию”.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Но праздником для фанатов стало фото Волочковой рядом с филином и ударная подпись: “Я и Филин. Есть ли сходство?” Птичку, разумеется, захвалили, а Волочкову разнесли в пух и прах. “Вам даже можно с концертами по очереди ездить))”, – написали ей ответ про сходство. “Птица заработает больше”, – продолжил кто-то тему и получил ответ: “Но и пропьет меньше))” Итог дискуссии был полюбовный: “Чувство юмора спасет мир!”

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий