Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жерар Депардье оформил квартиру в Грозном в японском стиле

Жерар Депардье, если кто позабыл, является счастливым владельцем квартиры не только в Саранске, но и в Грозном. Артист снимался в Чечне в картине “Бирюза” и сейчас занимается обустройством пятикомнатных апартаментов.

По словам Депардье, он восхищен чеченской культурой и традициями. Но, тем не менее, свои апартаменты в Грозном планирует украсить в японском стиле. Напомним, французский актер является владельцем пятикомнатной квартиры в элитном комплексе в Грозном. Однако она еще не обставлена мебелью, поэтому Депардье во время съемок останавливался в 32-этажном отеле “Грозный-Сити”. “Я счастлив и горжусь, что буду сниматься как российский актер. Более того, я заплачу в России налоги. Буду пользоваться российским здравоохранением. Для полной натурализации мне не хватает знания российского языка, но обещаю, что скоро язык выучу. Кстати, мне подсказали, что быстрее всего можно выучить язык в тюрьме… Не знаю, стоит ли пробовать?” – в недавнем интервью сообщил Депардье.

Жерар Депардье

Кроме того, артист заявил, что буквально все пограничники хотят увидеть его российский паспорт. Он рассказал историю: “Я только что прилетел из Америки, где снимался в фильме у режиссера Абеля Феррары. В Штатах я предъявил российский паспорт. Они с большим интересом его разглядывали, а потом спросили, есть ли у меня другой. Я ответил “да”, в нем у меня стоит американская виза. Все пограничные службы мира хотят заглянуть в мой российский паспорт…”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий