Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гоша Куценко отметил день рождения в кругу друзей

20 мая Гоша Куценко отпраздновал 46-летие. Деньрожденная вечеринка состоялась в ресторане «VINOGRAD», принадлежащем певцу Ираклию Пирцхалаве (Иракли). В числе гостей, прибывших поздравить Гошу Куценко, кроме супруги Ирины Скриниченко и дочери от первого брака с актрисой Марией Порошиной Полины, также были его друзья и коллеги по шоу-бизнесу: Игорь Верник, Игорь Матвиенко, Сергей Мазаев, Андрей Григорьев-Апполонов, Екатерина Семенова, Теона Дольникова, Георгий Мартиросян, губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, Елена Кулецкая, продюсер Ренат Давлетьяров, режиссёр Александр Стриженов, Дмитрий Марьянов и многие другие публичные персоны.

Специально для этого вечера Гоша подготовил сольное выступление. Некоторое время назад актер создал собственный музыкальный коллектив, и даже успел записать дебютный альбом – «Май Ворлд». Затем последовал импровизированный концерт в формате live-караоке, в котором с азартом приняли участие Иван Демьян из группы «7Б», Игорь Матвиенко и Андрей Григорьев-Апполонов. Именинник же с удовольствием взял на себя роль ведущего.

Подаренных актеру цветов было дикое количество, а нагромождение красочных упаковок скрывало большую часть подарков. Однако некоторые подарки были представлены на всеобщее обозрение – именная доска для сёрфинга, украинская трембита ручной работы и даже мощный желтый спортивный мустанг!

Днем рождения Гоша остался доволен, как и гости, которые явно не желали завершать празднование – поэтому вечеринка длилась до самого утра.

Гоша с женой Ириной
Гоша Куценко

И дочкой Полиной
Гоша Куценко

Гоша Куценко

С Игорем Верником
Гоша Куценко

Пошли подарки
Гоша Куценко

Началось веселье
Гоша Куценко

Гоша Куценко

Гоша Куценко

Гоша Куценко

Гоша Куценко

Андрей Григорьев-Апполонов и Игорь Матвиенко
Андрей Григорьев-Апполонов

Сергей Мазаев и барышни
Сергей Мазаев

Именинник и гости
Гоша Куценко

Гоша Куценко

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий