Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Витас официально извинился перед пострадавшей девушкой

Витас принес официальные извинения сбитой им велосипедистке, 28-летней Ольге Холодовой. Напомним, 10 мая певец сбил девушку возле ВВЦ в Москве. Пресс-служба артиста заявила, что Витас находился на пассажирском сиденье, а за рулем машины был водитель, однако Life News опубликовало видео задержания певца, на котором видно – за рулем был именно он, и находился при этом в неадекватном состоянии.

Видео сняла на мобильный сама пострадавшая. Сразу после задержания Витас решил изобразить, будто ему очень плохо. “Мне плохо с сердцем! Уберите девушку с камерой, она стимулирует боли в сердце…” – вставая на колени, жалобно просил Витас. Певец неоднократно просил сотрудников правоохранительных органов освободить его от наручников – сначала уговорами, а потом даже пригрозил позвонить неким высокопоставленным покровителям.

Жена Витаса Светлана Грачева в это время пыталась объяснить полицейским, что они не хотели никого сбивать и, вообще, ждали водителя. “Да мы трезвые приехали, просто водителя ждали и поругались”, – оправдывала мужа Светлана Грачева. Витас при этом обзывал сбитую им девушку и осыпал ее угрозами. Несмотря на то, что в машине находилась маленькая дочь певца Алла, супруги ругались матом и на глазах у плачущего ребенка кидались на людей с мобильными камерами.

Пресс-служба артиста между тем уже публикует извинения певца, настаивая – весьма справедливо – что вне зависимости от дальнейшей судьбы водителей главное во всей истории – здоровье велосипедистки. Продюсер певца Сергей Пудовкин обратился к Ольге через официальный сайт vitas.com.ru с извинениями.

“Дамы и господа! Ольга! И все участники событий 10 мая около ВВЦ. Мы просим принять наши извинения, особенно Ольгу, пострадавшую велосипедистку. Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение. Мы хотели бы лично обратиться к Вам с этим еще раз. Просим прощения за случившееся 10 мая и всегда готовы к общению. Витас, Сергей Пудовкин”.

Витас

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий