Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У детей Майкла Джексона появился новый отец

Вокруг происхождения детей Майкла Джексона вновь развернулся скандал. Британский актер Марк Лестер уверяет, что он является настоящим биологическим отцом всех наследников поп-короля – Принса, Пэрис и Бланкета.

Лестер дружил с Джексоном и, по его словам, в 1995 году пожертвовал тому свою сперму. “Он тогда позвонил мне и спросил: “У тебя нет никаких проблем с деторождением?” Он как бы шутил, и я тоже ответил в шутку: “Да мне достаточно посмотреть на девушку. и она уже беременна”. И тогда Майкл очень просто спросил: “Ты мне не поможешь?” Я подумал, что он хочет от меня каких-то действий по отношению к Дебби Роуд, и ответил: “Нет, не думаю”. Но чуть меньше, чем через год, Майкл попросил меня дать ему свою сперму, и я согласился”.

Майкл Джексон

По словам Лестера, ему пришлось дважды ходить в клинику – то есть пожертвование было два раза, что показалось ему странным. “Вообще его просьба была очень странной, но при жизни Майкла я никогда о ней не вспоминал и не думал. Я ведь отдал сперму бескорыстно”.

Какое-то время спустя Джексон объявил о рождении своего первенца Принса. Позже родились и Пэрис с Бланкетом. И вот сейчас Марк Лестер задумался о той самой просьбе поп-короля и решил, что вся троица, вполне возможно – его биологические дети. Актер надеется, что всем детям разрешат сделать ДНК-тест с их согласия и при достижении необходимого возраста, но сам не собирается принуждать их. “Я просто хочу наладить с ними связь и стать их крестным отцом, как и задумывал Майкл. Мне кажется, что прерывать наши отношения очень жестоко. Это не то, чего бы хотел Майкл”, – говорит Лестер.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий