Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Певица Кристина Орбакайте разводится с мужем

Пока певица Кристина Орбакайте борется со своим бывшем мужем Русланом Байсаровым за права на общего сына Денни. До этого у Кристины были дела поважнее – знаменитость недавно родила девочку от своего мужа Михаила Земцова и занималась только ей, переезжая из Америки в Москву.

Но в это же время в семье Кристины и Михаила назрел большой конфликт. Оказалось, что Земцов чувствует себя крайне некомфортно из-за того, что он зарабатывает в разы меньше, чем его жена.

Кристина большую часть года гастролирует, в то время, как Миша, имея бизнес в Америке, зарабатывает на больше 10 тысяч долларов в месяц, что намного меньше заработка Орбакайте с концертов.

В итоге Михаил решился на отчаяный шаг – он подал на развод.

– Много вопросов у Кристины с Михаилом возникло из-за того, что он настаивал на переезде в Америку. У него там бизнес, и он хотел, чтобы вся семья была постоянно с ним, ревновал Кристину, уговаривал увезти в Америку детей, – рассказывают члены семьи Пугачевой. – Разговоры об этом начались осенью. Они много раз ссорились и мирились по этому поводу. Как стало известно, в середине марта супруги приняли решение разъехаться по разным квартирам: Кристина осталась на Тверской, а Михаил две недели прожил у друзей в Подмосковье, в Одинцовском районе. За эти дни Земцов, видимо, понял, что совместные быт и бухгалтерия с Кристиной для него важнее свободы.

– Он приехал в их квартиру в два часа ночи, опять были разборки, которые слышал весь подъезд, – рассказывает близкий друг Орбакайте, посвященный в подробности ее личной жизни. – Они проговорили до утра на повышенных тонах. Решили расстаться. Получилось так, будто решение принял он, но решила там, как всегда, все Кристина.

Михаил категорически отказывается комментировать данную информацию.

– Ни я, ни Кристина не хотим разговаривать на эту тему, – сообщил Михаил Земцов.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий