Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Князева и ее триллер в Лос-Анджелесе

Лена Князева, предпочитающая выступать под псевдонимом BELKA, сняла новый клип. Местом действия ролика “Ключицы” был выбран Лос-Анджелес. “Сама песня продиктовала нам сюжеты нашего маленького кино, которые по стилистике и характеру подходят только одному городу на земле – Лос-Анджелесу”, – рассказала певица.

Сюжет видео заключается в том, что лирическая героиня попадает в сложную любовную историю, в которой также присутствуют элементы мистики и криминала. “Но даже в самых смелых предположениях и с бурной фантазией невозможно догадаться о развязке этого остросюжетного ролика!” – уверяет Лена.

В свою очередь, продюсер Князевой сообщил, что они впервые снимали клип в США. “Поразило то, как слаженно и четко работала съемочная группа настоящих профи на протяжении всего процесса, растянувшегося почти на неделю”, – отметил Юрий Гаврилов. По его словам, команда провела много часов на солнце и при сильно холодном ветре с океана. В итоге съемочная группа выдержала настоящий экзамен на выносливость, считает продюсер.

Режиссер ролика – Баходир Юлдашев, снимавший клипы для Леонида Агутина, Нюши, “А-студии”, “Отпетых мошенников” и других звезд.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий