Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ольга Куриленко снялась в новом фильме в роли русалки

Зрители уже могут посмотреть трейлер нового фильма «Глубинные империи». Киноманы заинтригованы: фильм обещает быть очень зрелищным, и, что приятно вдвойне, главную роль в нем сыграет Ольга Куриленко.

 

«Майкл Френч создал еще один фантастический мир. Это было совершенно ясно еще в период работы над картиной», – написал в своем блоге один из членов съемочной группы.  

Фильм стал совместным проектом кинематографистов из США и Китая, картина снималась в КНР, а кинографики были присланы из Голливуда. Кстати сказать, все те, кто отвечал за спецэффекты нового фильма, в свое время работали над «Аватаром».

«Глубинные империи» уже стал самым затратным проектом в истории китайского кинематографа. Ольга Куриленко прекрасно вжилась в роль русалки и очень эффектно выглядит в новом образе. Фильм отличают масштабные графические работы, нужно отдать должное художникам и гримерам, которые постарались на славу. Монстры из подводного царства выглядят более, чем реальными. Режиссер картины Майкл Френч уже заявил, что хотел бы сделать фильм в виде киноэпопеи –  в четырех частях и в 3D формате.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий