Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Распоследнее от Милы Кунис

Журнал People ввел милую традицию дозваниваться до звезд и опрашивать их на тему того, когда они в последний раз делали или говорили ту или иную вещь. Благодаря этому мы узнали, например, что Кевин Бейкон подарил жене ванну, и что он ежедневно ездит в метро (будучи в Нью-Йорке, приглядывайтесь внимательно к вашим соседям в подземке!-) Теперь же на подобные , но совершенно другие вопросы ответила Мила Кунис.

Итак, какое телешоу она посмотрела последним?

Настоящие домохозяйки из Беверли Хиллз“. Отношения между Кайлом и Ким такие обалденные, а Лиза Вандерпамп такая горячая маленькая мамочка. А какое у нее  тело!”

Последний концерт,  на котором Мила побывала:

“Пинк. Она показывает немыслимую акробатику и поет, будучи вверх ногами и в воде. На нее так весело смотреть. Я  большая ее поклонница”.

Последняя песня, которую актриса пела в караоке:

“Barbie Girl” – главным образом потому что ее можно проговаривать, а то я не ахти какая певица.  А наш с лучшими друзьями коронный номер – это  ”Girls Just Want to Have Fun“, так что обычно поем ее”.

Каков был последний комплимент, который Мила получила:

“Был один очень забавный. В общественном туалете ко мне подошла женщина и сказала: “Вы выглядите в точности как та актриса Мила Кунис, только вы куда симпатичнее!” Я не нашлась, что ответить, и сразу побежала рассказывать об этом друзьям”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий