Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Константин Хабенский встречается с дочкой олигарха

Журналисты покопались в личной жизни Константина Хабенского и выяснили, с кем встречается народный артист. Ранее сообщалось, что любимая женщина актера – Ольга Литвинова, простая девушка из театра МХТ. Однако выяснилось, что папа Ольги – крупный бизнесмен и продюсер.

Константин Хабенский

Как пишут СМИ, Литвинова выросла в среде московской золотой молодежи. Ее отец Александр Литвинов в прошлом занимал высокий пост заместителя директора киностудии «Мосфильм», а ныне возглавляет собственную продюсерскую компанию. На его счету – десятки фильмов и сериалов. Александр Георгиевич предпочитает держаться в тени: возможно, по этой причине в тусовке его называют «серым кардиналом российского кинематографа».

Ольга окончила престижную школу, затем студию МХТ, училась у самого Олега Табакова. За время учебы она снялась в нескольких картинах. На одном курсе с Литвиновой учились многие из тех, чьи имена сейчас на слуху: Наталья Бочкарева, Никита Тарасов, Яна Сексте. Однокурсники вспоминают: Ольгу Литвинову папа настраивал «на Голливуд» и со студенческой скамьи пытался пробить ее во все картины, которые снимал сам либо его деловые партнеры: «Жизнь одна», «101-й километр», «Двойная пропажа».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий