Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Мила Кунис для Marie Claire

После окончания “Шоу 70-х” Миле Кунис пришлось доказывать, что все в ее отношении ошибаются. Об этом актриса призналась в интервью журналу Marie Claire UK. Полностью разговор будет опубликован в апрельском номере. Как заявила Мила, она участвовала в прослушиваниях на любые фильмы, “просто чтобы доказать, что я могу это сделать”.

“Мне было нужно доказать, что я способна делать что-то другое – забудьте комедию – что-то другое, а не телешоу”, – поведала Кунис. В итоге судьба актрисе улыбнулась, и она получила интересные роли, в том числе работу в “Черном лебеде”.

“Сказать, что моя жизнь не изменилась, было бы ложью. Она изменилась. Правда, я на самом деле не знаю, как. Не могу жаловаться, и я не жалуюсь, но теперь я не могу выйти из дома так же свободно, как когда-то. Зато по работе я много путешествую, вот что изменилось. Мне очень повезло”, – сообщила Мила журналу.

Каков же результат ее всемирной славы? “Я цензурирую себя. В последнее время больше. Но я всегда говорила, что гораздо легче быть честной, чем попасться на лжи”, – ответила актриса.

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий