Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Белый и черный лебедь: Кайли и Кендалл Дженнер приняли участие в Неделе моды в Париже

Сестры Дженнер отправились на ужин во вторник вечером в ресторан Siena в Париже.

Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер выглядят великолепно во Франции!

На этой неделе две сестры были во французской столице на Неделе моды в Париже и были сфотографированы в привлекательных монохромных образах, когда направлялись на ужин во вторник вечером.

Супермодель Кендалл, замеченная в ресторане Siena во французском городе, была одета в черное платье Bottega Veneta. Образ включал в себя кожаный корсет поверх юбки длиной до колен из тяжелой темной ткани с разрезами до бедер, а также соответствующий укороченный топ с высоким воротником и разрезными рукавами-кимоно.

Кендалл Дженнер

27-летняя девушка дополнила свой наряд Bottega ботинками из змеиной кожи цвета бычьей крови, а волосы собрала в гладкий хвост с пробором посередине. Макияж она сделала простым: румяные губы и четко очерченные брови.

Между тем, 26-летний магнат косметического бренда Kylie Cosmetics решила контрастировать со своей сестрой в полностью белом образе для их совместного ужина.

Образ Кайли Sportsmax с показа бренда весна-лето 2024 отличался воротником с запахом и отрезком ткани, включенным в структуру платья, который завязывался на плечах и эффектно спадал на спину.

Продолжая тему «белое на белом», Кайли дополнила свое облегающее платье ботинками с открытым носком, гармонирующими с подиумным образом, и белой сумочкой. Она добавила ярких красок с помощью ярко-красных губ и палантина закатного цвета.

Кайли Дженнер

Не желая, чтобы фанаты упустили из виду стильный наряд во время пребывания в Париже на городской Неделе моды, обе сестры Дженнер зашли в свои аккаунты в соц. сетях для публикации индивидуальных фотосессий.

Кендалл позировала в коридоре парижского отеля, залитым теплым светом, а Кайли направилась в хорошо освещенный гараж, чтобы продемонстрировать свой смелый образ.

Неделя моды в Париже, которая началась 25 сентября и продлится до 3 октября, посвящена не только образам сестер, в том числе Кайли, которая является мамой пятилетней дочери Сторми Уэбстер и 19-месячного сына Эйра Уэбстера от бывшего партнера, рэпера Трэвиса Скотта — тоже находит время для свиданий в Городе Огней.

На фотографиях, полученных Daily Mail во вторник, Кайли и Тимоти Шаламе были замечены вместе направляющимися в винный бар Folderol и кафе-мороженое, расположенное в городском районе Фоли-Мерикур, на день рождения певицы Розалии. И единственное, что сразу привлекло внимание поклонников, — это массивное кольцо на безымянном пальце Кайли.

Кайли Дженнер

Хотя украшение Кайли, скорее всего, была аксессуаром, который она извлекла из собственного гардероба и, казалось, носила вместе с другими кольцами, поклонники не могли не заметить, что оно разместилось на ее безымянном пальце, особенно на фоне развивающего романа звезды реалити-шоу с актером, 27-летней звездой «Дюны».

На прошлой неделе Кайли произвела фурор на показе мод Prada весна/лето 2014 в Милане. Звезда реалити-шоу, похоже, непреднамеренно включила экран блокировки на своем телефоне, на котором была изображена фотография, на которой она и Шаламе обнимаются.

Отношения Дженнер и Шаламе развивались с апреля, тогда источник сообщал изданию PEOPLE о том, что они «просто тусуются и узнают друг друга».

«Они встречаются уже полгода. Он делает Кайли счастливой», — рассказал изданию второй инсайдер в сентябре месяце.

«Он очарователен, очень любит и защищает Кайли», — добавил источник. «Ей нравится, что он закрытый парень».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий