Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Модные тренды 2013: любимые сумки звезд

Не секрет, что девушки любят одеваться модно и стильно: туфли на платформе или умопомрачительной шпильке, платье-мини или юбка в пол – все это может придать шарма и очарования любой женщине. Но все-таки, главную скрипку  в создании образа играют аксессуары: шарфики, бижутерия, и, конечно же, сумки.

Мировая мода в этом плане может похвастать несколькими шедеврами. Только появившись, эти сумки сразу же стали невероятно популярны, и они сохраняют свои позиции много лет.

Louis Vuitton Speedy известна всему миру, как знаменитая сумка Одри Хепберн. Актриса повсюду возила с собой эту изящную вещицу, похожую на дорожный кофр в миниатюре. Одри даже снималась с ней в кино. Модель выпускается в нескольких размерах, и на 2013 год модным домом запланированы широкомасштабные продажи сумки.

Lady Dior  – атрибут роскошной, утонченной и стильной женщины. Пик популярности пришелся на то время, когда одним подобным аксессуаром обзавелась непревзойденная Леди Ди, принцесса Диана. Прямоугольная, плоская сумочка из стеганой кожи с двумя ручками продавалась грандиозными партиями. Даже сегодня, заглянув в любой магазин, где представлены копии сумок известных брендов, вы, наверняка, первым же делам заметите сумочку от Dior. Сумка может выпускаться из любых материалов, но форма, как и четыре металлические буквы на ручке, неизменна.

Hermès Birkin – самая дорогая и желанная сумка для модниц всего мира. Для того, чтобы заполучить созданную в честь британской актрисы Джейн Биркин сумку, женщины записываются в очередь за несколько лет. Некоторые модели создатели  декорируют драгоценными камнями, а цена за обычный экземпляр может достичь шестизначной величины. Однако женщины готовы платит за ощущение элегантности  и стиля, которое дарит Birkin.

Если вы еще не нашли свою сумку, приобретайте одну из этих – такой аксессуар способен украсить любой образ.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий