Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Павел Прилучный советует всем заводить детей

Павел Прилучный рассказал журналистам о своем отцовстве, об отношении к детям и к семье. Напомним, в начале января Павел и Агата Муцениеце стали родителями маленького Тимофея. Актер не любит распространяться насчет личной жизни, но на съемках нового сериала “Дурная кровь” (там он играет насильника и ужасно негодует по поводу существования таких людей в принципе) все-таки приоткрыл завесу тайны над своей родительской жизнью.

Павел Прилучный

По словам Павла, их с Агатой сын растет веселыми классически никому не дает спать по ночам. Агата прекрасно справляется с ролью матери, но уже скор приступит к съемкам, так что ребенка родители-актеры будут брать с собой на площадку. Павел категорически против няни: “Мы такого про них насмотрелись!” – ужасается он. Сейчас с малышом молодым родителям помогают бабушки, но Тимофей не желает засыпать ни у кого на руках, кроме папы или мамы. “Мы ночами дежурим по очереди. Покачать – этого мало, нужно взять, пообщаться с ним. Это человечище! В первые дни у него не было никакого смысла в глазах, на второй неделе начал тебя изучать, с третьей недели – уже улыбаться!” – радуется Павел.

Прилучный вообще очень положительно отзывается об отцовстве. “На самом деле это прекрасное ощущение, когда у тебя есть маленький товарищ. И ты от него никуда не денешься! Его нельзя забыть, оставить, это напоминание того, что тебе всегда нужно вернуться домой, что нужно зарабатывать деньги, для кого-то жить! И, знаете, это офигенно! Заводите детей!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий