Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сергей Лазарев ополчился на Елену Ваенгу и всю российскую эстраду

Просто крик души опубликован на странице Сергея Лазарева в Facebook. Вызван он, как мы поняли, выступлением Бейонсе на Суперкубке по американскому футболу. Сергей приводит ссылку на видео (http://www.youtube.com/watch?v=AwYwUs4EQ-0), однако на данный момент ролик удален.

Сергей Лазарев

Что же почувствовал Лазарев после просмотра видео? “Я в очередной раз осознал, что мы с вами, увы, живем в каменном веке!” – вот что)) “Эту сцену они построили за считанные минуты, и зафигачили такое шоу!” – восхищается российский исполнитель.

По словам Сергея, “у нас несколько дней строят сцены, чекают звук, и все равно – тут не работает, там не срабатывает, тут не выключается, там не опускается вовремя”. Его следующую фразу приведем без изменений: “Я не знаю , КАК показать ВСЕМУ РУССКОМУ НАРОДУ, считающего ВАЕНГУ крутой и популярной певицей, КТО на САМОМ деле певица и КАК надо РАБОТАТЬ в 21 веке!!”

Далее Лазарев призывает отечественных артистов проснуться, повести народ за собой и не идти на поводу у “форматов” и “легкого зарабатывания денег”. Как полагает певец, нужно рисковать, пахать, работать и петь живьем (и тут не согласиться с ним просто невозможно))

Наконец, Сергей обращается к телеканалам и требует, чтобы они перешли на живые концерты и съемки. “Замучили эти фанерные съемки, “Огоньки”! Напрягитесь, найдите нормальных телевизионных звукорежиссеров, которые могут сделать нормальный баланс музыки и голоса в телевизоре, которые дадут нормальную обработку на голос, чтобы он ЗВУЧАЛ, а не был “сухим” как из ж. (ведь “Голос” на 1-м смогли!)”, – продолжается крик души исполнителя.

В конце послания Лазарев называет то, “что на праздники у нас показывается”, трэшем образца 1987 года. “Одинаковые, плоские декорации на всех концертах, ни света, ни выдумки, ни креатива!!! Больно! очень больно осознавать, что это НИКОМУ не надо в нашей стране!! По-настоящему красивые шоу только у нескольких артистов!” – сетует певец и просит прощения, что высказывается столь эмоционально.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий