Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксения Собчак тайно вышла замуж за Максима Витторгана

Ксения Собчак – мастер маскировки! Телеведущая тайно вышла замуж за Максима Витторгана, и об этом поступке не знали даже ее друзья!

Еще недавно имя Собчак связывали с оппозиционером Ильей Яшиным. Но затем внезапно – Яшин в отставке, а Ксения встречается с сыном актера Эммануила Витторгана. Никто не может в это поверить, но папарацци доказывают роман снимками. И вот – бац! Уже свадьба! Все случилось так неожиданно, что не все друзья Собчак готовы в такое поверить – несмотря на то, что молодожены сами сообщили радостную весть.

Ксения Собчак

Однако новость подтверждает жена Эммануила Витторгана Ирина Млодик. “Мы счастливы что наша невестка – Ксения Собчак. Она очень достойный человек”, – заявила Ирина “Комсомольской правде”.

Выяснилось, что бракосочетание случилось 1 февраля, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в кинотеатре “Фитиль”. В целях конспирации гостей попросили прийти в нарядных костюмах. Но в итоге нарядными пришло только несколько человек. Все ждали, когда же начнется фильм, как вдруг на сцену взбежали Ксения и Максим в свадебных нарядах и сообщили, что теперь они – муж и жена. Гости обалдели, a некоторые даже расстроились, что пара держала готовящееся событие в секрете.

Звезды уже отметились в Твиттере с поздравлениями. “”Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана !Урааааа!!!!! Поздравляю!!!)))” – написал Иосиф Пригожин. Наталья Ионова, она же Глюк’oZa, оказалась щедрее и выложила фото Ксении и Максима со словами: “Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям;)) Но сегодня мы в шоке! Поздравляю)))”

Шок – не то слово. Наши поздравления молодым!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий