Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова прокомментировала отношения с Басковым

Анастасия Волочкова, как и обещала, пообщалась с журналистами “Комсомольской правды” и рассказала им и про свой страстный отдых с Николаем Басковым на Мальдивах, и про мужа Игоря Вдовина – с которым не так давно разругалась в Твиттере.

Анастасия Волочкова

Январские каникулы балерина провела без дочки Ариши – так придумала мама Насти. Бабушка забрала внучку и отправилась отдыхать вдвоем с нею. Сама Волочкова же настолько ушла в работу в декабре, что забыла организовать себе новогодний праздник. “Перед самым Новым годом вдруг осознала, что мне даже не с кем его встретить. Впервые в моей жизни! Домработницу, управляющего отпустила на праздники. Оставаться одной в загородном доме страшно. Поэтому встречала Новый год в московской квартире на Петровке”.

Именно тогда на помощь Анастасии пришел ее друг Николай Басков. “Коля меня просто спас! От депрессии, от непонятной ситуации, в которой я оказалась. Новый год, я одна. И никаких планов на длинные выходные. И тут просто мистический случай. Коля прислал сообщение: «Чувствую, тебе грустно. Ты где?» А мы не созванивались две недели. Встретились, он говорит: «Мы в прошлом году с тобой собирались ехать на Мальдивы. Не получилось. А сейчас что, мы не можем?» На календаре 29 декабря, кто в это время ищет путевки на начало января? Только сумасшедшие люди, ведь все раскуплено. Но я билеты нашла, Коля все оплатил. И 3 января я была уже на Мальдивах. Не успела оценить прекрасное место, как на следующий день прилетает Коля, берет за руку: «Собирай вещи. Этот отель недостоин нас, мы едем в другой». В итоге мы остановились на шикарнейшей вилле с большим собственным пляжем. Там собралась веселая компания – Валерий Сюткин со своей супругой Виолой, еще друзей встретили”.

По поводу своих откровенных снимков с Басковым у Насти такой комментарий. “Было бы глупо говорить, что там, на Мальдивах, я Коле Баскову читала сказки на ночь глядя. При этом мы с Колянычем действительно большие друзья. Друзья настолько, что можем спать в одной постели. Не понимаю, что в этом предосудительного. Я свободная женщина. И почему нужно нас рассматривать под лупой? Захотели – полетели в романтическое путешествие. Захотели встретиться – у нас и в Москве есть спаленки, где мы можем уединиться. (Смеется.) Это не тот тип отношений, когда люди дико ревнуют друг друга и чем-то обязаны. Все основано на свободе”.

Анастасия Волочкова

Волочкова настаивает: свобода – единственный путь женщины к счастью, и она поняла это спустя много лет. Сейчас у нее нет близкого человека, с которым она бы хотела разделить жизнь. “я ни разу не встретила пару, у которой в жизни было бы все одном дуэте – и гармония в душе, и достаток, и в сексуальной жизни все ярко. А это важно. После изменений в моих семейных отношениях поняла, что лучше разделю жизнь по составляющим, но буду спокойна, свободна и счастлива”.

Несмотря на такие настроения, Анастасия все равно хочет мужа, от которого хочет сына. Что касается бывшего мужа Игоря Вдовина, то Волочкова уверена, что никого лучше, чем она, у него не будет. “С Игорем, конечно, у нас остались дружеские отношения. Восемь с половиной лет так просто не перечеркнуть. Какая бы женщина ни появилась в жизни Игоря, я уверена – со мной она никогда не сравнится. Поэтому нет чувства ревности”. Единственное, чем жалеет Анастасия – о дочке. “К сожалению, так получилось, что Игорь сейчас превратился в воскресного папу, то есть приезжает в основном в субботу и воскресенье. Но если Ариша где-то в городе, он может пригласить ее на ужин. У них очень теплые отношения”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий