Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дженнифер Лоуренс и Николас Холт больше не пара

Интересный поворот: Дженнифер Лоуренс рассталась с бойфрендом Николасом Холтом. То есть отныне наш Китнесс совершенно свободна – и в особенности для того, чтобы ей приписывали романы с партнерами по площадке! То-то накалятся страсти в преддверии выхода “И выспыхнет пламя”!

Дженнифер Лоуренс

Напомним, Дженнифер и Николас познакомились на съемках фильма “Люди Икс: Первый класс”: девушка играла Мистик, а Николас – Зверя. Забавно, что оба актера продолжат работу в сиквеле картины: надеемся, что расстались они мирно, и личное не помешает рабочему. Парочка не афишировала свои отношения, но от папарацци не скрыться, и мир узнал об их романе. “Мой бойфренд – мой настоящий друг, – рассказывала Дженинфер о Николасе. – Надеюсь, я его тоже.Он мой самый любимый человек, он заставляет меня смеяться чаще, чем кто-либо”.

Неизвестно, какая черная кошка пробежала между молодыми людьми, но с учетом “оскаровских” номинаций Дженнифер и нехватки молодых красивых женихов в Голливуде расклад становится интересным! Будем наблюдать!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий