Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джонни Депп назвал пляж в честь Амбер Херд

Журналисты не унимаются и продолжают сообщать нам сплетни из жизни Джонни Деппа и Амбер Херд – поневоле уже начнешь верить в их роман! Так вот, по слухам Джонни сделал новой возлюбленной королевский подарок на Рождество: назвал в честь Амбер один из пляжей своего багамского острова Little Hall’s Pond.

“Джонни знает толк в романтике – он ведь столько лет жил с француженкой! – говорят инсайдеры. – Сейчас они с Амбер проводят время на Багамах, и он на Рождество назвал пляж в ее честь”. Сообщается, что местечко получило название Бухта Амбер – Джонни будто бы заметил на карте, что изгиб бухты напоминает изгиб бедра Амбер. Вот так бедро послужило вдохновением для подарка.

Джонни Депп

Напомним, слухи о романе Деппа и Херд появились после официальных известий о расставании Джонни и Ванессы Паради. Парочка, мол, сблизилась на съемках “Ромового дневника”, и к тому времени у Джонни с Ванессой уже было все плохо. Ради Деппа Амбер даже будто бы бросила свою подругу-фотографа и, как видим, сменила ориентацию. Потом ходили слухи, что девушка решила расстаться с Депом из-за возникшей шумихи, но тот будто бы завалил ее стихами и цветами, и девичье сердце дрогнуло.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий