Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Свадьба Кейт Уинслет: подробности

Потихоньку в прессу просачиваются подробности тайной свадьбы Кейт Уинслет и Неда Рокэнролла, которая состоялась в декабре в Нью-Йорке. Если, конечно, верить данным газеты The Sun – они у нее обычно бывают либо совсем правдивые, либо совсем неправдивые.

В общем, “Солнышко” докладывает: свадьба состоялась в начале декабря, и молодые обменялись платиновыми кольцами, украшенными бриллиантами, которые для них сделал британский ювелир Чарльз Гуд. “Их сделали под заказ, когда Кейт и Нед были в Гонконге, – сплетничают инсайдеры. – Нед говорит, что следующий по плану у них – ребенок, и они с Кейт уже изрядно веселятся, практикуясь в этом занятии”.

Кейт Уинслет

Уже было известно, что на церемонии присутствовало двое детей актрисы – 12-летняя Миа и 9-летний Джек, а к алтарю ее вел “титанический” партнер Леонардо Ди Каприо. Брат Неда Джек, профессиональный моряк, выступал шафером.

Сама церемония прошла в горах Catskill штат Нью-Йорк. Повсюду были цветы и разноцветные свечи. В качестве же медового месяца пара собирается отправиться… в космос. Для них это возможно: дядя Неда – миллиардер Ричард Брэнсон, у которого не только своя авиакомпания, но и космическая компания Virgin Galactic, которая планирует открыть коммерческие рейсы в космос в 2013 году. Уже 530 человек купили у британца билеты стоимостью £124,000 – среди них Рассел Брэнд и Эштон Кутчер. И вот теперь, похоже, еще и Кейт Уинслет с мужем.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий