Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Avada Kedavra: самые-самые злые волшебники и чародеи

С самыми-самыми злыми волшебницами и колдуньями последних лет мы разобрались. Настал черед коварных магов, чародеев и фокусников. Удивительно, но нашлось их не очень много. И это при том, что актерами создано множество колоритных злодеев! Но как только речь заходит о волшебниках, их число резко падает. “А как же “Властелин колец” и “Гарри Поттер”?” – спросите вы. Разумеется, в этих фильмах представлены отличные маги-злодеи. Но на них счет практически и заканчивается))

Рэйф Файнс – Волдеморт / “Гарри Поттер”. Самый главный злобный волшебник новейших времен. Очень сильный, очень жестокий, умеющий играть на чувствах и страхах других. Любит черную магию и стремится к бессмертию. Не выносит Гарри Поттера.

сказки
сказки

Джейсон Айзекс – Люциус Малфой / “Гарри Поттер”. Пожиратель Смерти, расист, павлин и трус. После падения своего властителя сделал вид, что исправился, но от темной магии не отказался.

сказки
сказки

Тимоти Сполл – Питер Петигрю / “Гарри Поттер”. Еще один приспешник Темного лорда. Известен по кличке Хвост, так как в случае опасности превращается в крысу. Очень коварный и безжалостный тип. Предатель.

сказки
сказки

Кристофер Ли – Саруман / “Властелин колец”. Один из самых сильных магов, которого сгубила гордость и зависть. Встал на темную сторону и поплатился за это.

сказки
сказки

Роберт Карлайл – Мистер Голд, он же Румпельштильцхен / “Однажды в сказке”. Вредный, хитрый и коварный. Действует только в собственных интересах. Покорил сердце прекрасной Бель. Чью сторону займет к финалу сериала, неизвестно))

сказки
сказки

Бен Кингсли – Низам / “Принц Персии: Пески времени”. Готов убить родного брата ради власти над волшебными Песками времени. Мечтает изменить время и поработить мир.

сказки
сказки

Альфред Молина – Хорват / “Ученик чародея”. Когда-то был учеником Мерлина. Не несбывшиеся надежды ожесточили его сердце, и он решил использовать свою волшебную силу во имя зла.

сказки
сказки

Джеймс Фрейн – Эрик Ренард / “Гримм”. Сводный брат прекрасного капитана Шона Ренарда. Хитрый, опасный и непредсказуемый.

сказки
сказки

Хью Джекмен – Роберт Энджер, известный под псевдонимом Великий Дантон / “Престиж”. Великолепный иллюзионист, не щадящий себя и других ради достижения цели. Винит коллегу в смерти своей жены и яростно ему мстит.

сказки
сказки

Хэнк Азария – Гаргамель / “Смурфики”. Очень злой и очень смешной волшебник. Гоняется за Смурфиками, чтобы получить из них специальную субстанцию и стать самым могущественным магом. Получается это у него плохо)))

сказки
сказки

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий