Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Тимати обвиняет Филиппа Киркорова в преследовании

Между Тимати и Филиппом Киркоровым – очередной виток войны. На этот раз рэпер обвиняет поп-короля в преследовании и намеренной подтасовке фактов о своем концерте.

Напомним, на днях Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Яна Рудковская и другие посмеялись над концертом Тимати, который якобы с треском провалился. Несмотря на то, что на сцену с ним вышел один из самых востребованных артистов нашей эстрады Григорий Лепс, мероприятие, мол, не вызвало особого интереса у публики. Зал “Крокуса” будто бы не наполнился и наполовину.

Тимати отреагировал мгновенно. Пресс-служба его лейбла Black Star Inc. выпустила официальное заявление следующего характера:

Тимати

“07 декабря 2012 года в эфире музыкального канала MTV в рамках передачи “Тайн нет” был показан заказной репортаж о якобы “провальном концерте” Тимати в Крокусе. В частном телефонном разговоре шеф-редактора передачи “Тайн нет” Антона Михайлюты и Генерального директора Black Star inc. Павла Курьянова, выяснилось, что Филипп Киркоров, обиженный предыдущим конфликтом с Тимати, и, видимо, не сумевший совладать с желанием публично отомстить оппоненту, надавил на руководство телеканала и, опираясь на свое участие в рейтинговом шоу “Каникулы в Мексике”, в буквальном смысле заставил выпустить репортаж именно в таком ключе.

Тимати

Руководство MTV, не рискнувшее противоречить артисту, задействованному в популярном телешоу, вопреки всяческой этике, пошло на поводу у Киркорова и представило-таки репортаж, не соответствующий действительности.

“От себя лишь можно добавить, что крайне печально наблюдать за действиями СМИ, которые вынуждены в погоне за рейтингами выдумывать «чернуху» и заниматься подтасовкой фактов, подчас не гнушаясь созданием такого рода передач по заказу. Единственное, что остается, это пожелать таким СМИ и их руководителям, берущим на себя подобную ответственность, почаще мыть руки”, – комментирует Павел Курьянов, генеральный директор Black Star Inc.”.

Под ссылками в заявлении имеется ввиду видео с концерта, на котором можно посмотреть настоящую атмосферу происходящего.

Филипп Киркоров пока что никак не отреагировал на эти обвинения, зато комментарий дал его адвокат Александр Добровинский. Он сообщил: “Я только что разговаривал с Филиппом, рассказал ему об этом письме, на что Киркоров рассмеялся и сказал, мол, пусть Тимати не пеняет на зеркало, коли рожа кривая. Вы знаете, у меня складывается впечатление, что этот человек зациклен на Филиппе. Я не знаю, что это – любовь или обожание… Все, что происходит в его жизни, он связывает с Филиппом. Если у него ангина или отходят газы – все это он связывает с Филиппом”.

Тимати

Тимати

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий