Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Леди Гага прилетела в Москву в платье-подарке

Леди Гага вчера прибыла в Москву из Петербурга, чтобы 12 декабря дать концерт в столице России. К московским поклонникам певица вышла в платье от Алины Герман, которое получила в подарок в Петербурге. Леди трепетно отнеслась к работе петербургского дизайнера, сразу же примерив наряд и затем решив порадовать московских поклонников российским платьем.

Леди Гага

Певица заставила себя подождать, однако затем была щедра к прождавшим ее  поклонникам. Более 150 “маленьких монстров” получили возможность сфотографироваться, обняться и даже поцеловаться с Леди Гага! Больше всего певица шокировала свою преданную поклонницу Катю, которая ждала своего кумира в аэропорту больше шести часов. От волнения Катя выронила листочек для автографа. Недолго думая, Леди Гага опустилась на землю, подняла грязный листок и поцеловала его, после чего крепко обняла свою фанатку.

На гастроли в Россию 26-летняя звезда взяла с собой английскую хард-роковую группу The Darkness, а также 37-летнюю перформанс-артистку Леди Starlight. Команда поселилась в самом дорогом отеле Москвы. Холл гостиницы был буквально завален багажом певицы. “Королева фриков” привезла с собой около 50 чемоданов с одеждой.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий