Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Екатерина Вилкова: мы семья православная

Екатерина Вилкова и Илья Любимов дали подробное интервью журналу “Hello!”, в котором рассказали о своих отношениях. По словам супругов, судьба свела их на автозаправке: Любимов подвозил общих с Екатериной подруг, которые должны были с ней встретиться. “Помню, я был небрит и нечесан. Мы встретили Катю на заправке – она радостно улыбалась нам из окна своей красивой машины. Я сразу заметил, что рядом с Катей нет сильного мужского плеча. У ее прекрасной машины была оторвана защита картера – этот и другие замеченные мною мелкие огрехи мужчина сразу бы исправил. Мне всегда жалко красивых одиноких женщин”,- так описывает Илья свои первые ощущения от знакомства с Вилковой.

Екатерина Вилкова

Затем у пары начался платонический роман, потом они поженились, и вскоре Екатерина поняла, что беременна. По словам актрисы, муж отреагировал на новость о грядущем пополнении в семействе довольно спокойно. “Я показала ему тест с двумя полосочками, а он буркнул мне в ответ: «Ага, молодец…» Я, может, и поплакала где-то в уголке от того, что у него не было особой эйфории, как мне бы хотелось… Зато сейчас я вижу, что более нежного, внимательного и трепетного отца просто не может быть», – поведала Екатерина.

Несмотря на загруженный рабочий график, Вилкова и Любимов посвящают все свободное время 9-месячной дочери. Как отмечает Катя, главное в ее жизни – это семья. “Мне бы не хотелось очнуться когда-нибудь одной среди коробок со своими фильмами и запыленными наградами”, – говорит она.

“Куда приятнее обнаружить себя в кругу своих детей. Без пары-тройки фильмов, без каких-то там нарядов, но с дорогими людьми. Мне кажется, что когда нет ребенка – и семьи-то нет. А так как мы семья православная, то сколько нам Бог даст детей, столько и будет”, – заключила актриса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий