Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 66-летний Борис Галкин станет отцом

Популярный российский актёр Борис Галкин и его супруга Инна Разумихина готовятся стать родителями. Несмотря на то, что актёр давно не молод да и маме будущего ребёнка за сорок лет, они просто в восторге от того, что у них будет малыш. Для супругов этот ребёнок станет первым.

boris-galkin

О скором пополнении в семье талантливого актёра стали говорить во время Забайкальского кинофестиваля. Во-первых, нельзя было не заметить изменений во внешности Инны, а наряды были свободными, но даже они не смогли спрятать округлившийся животик Разумихиной. Сами счастливые будущие родители много не распространяются на эту тему, но и скрывать новость не стали и на прямой вопрос журналистов ответили утвердительно и эмоционально.
«Мы очень счастливы, но это в данный момент всё, что я могу вам сказать. Инночка – большая умница» – рассказал Борис репортёрам «Экспресс-газеты».
Друзья актёра рассказали намного больше. По их словам, Галкин прямо помолодел от этой новости, у него «крылья выросли», но не называет даже пол будущего ребёнка. Он очень переживает, чтобы всё прошло хорошо, но уже определился с именем. Если родится сын, то его назовут Владом, как его знаменитого пасынка, который, к сожалению, покинул этот мир четыре года назад. Если же будет дочь, то будет Владой, соответственно.
В данный момент Борис занят разменом квартиры со своей бывшей женой, от которой у него есть ещё 37-летняя дочь Мария. Как утверждают приближённые к нем источники, они расстались холодно, хотя до скандалов не доходит.
К Инне Борис ушёл от теперь уже бывшей жены год назад. Тогда новость о романе престарелого актёра удивила всех. Они познакомились несколько лет на назад во время фестиваля в г.Брянске. Роман пары был настолько стремительным, что уже совсем скоро они стали мужем и женой.
Напомним, что для Бориса это будет уже третий брак. Первой супругой Галкина стала актриса Ирина Печерникова, потом судьба свела его со сценаристом Еленой Демидовой. У того от предыдущего брака остались двое деток Маша и Влад, которых он воспитал, как родных. Потерю Влада Борис переживал очень тяжело, и вот теперь, как луч света в тёмном царстве – появление малыша. Надеемся, что судьба отвела Борису Галкину достаточно лет жизни, чтобы успеть воспитать своего ребёнка.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий