Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юлия Такшина откровенно рассказала о разводе с Григорием Антипенко

Актриса Юлия Такшина в интервью журналу “ОК!” откровенно рассказала о том, почему рассталась с Григорием Антипенко. Напомним, пара актеров из сериала “Не родись красивой” разошлась в июле этого года после шести лет отношений. Официально брак не был зарегистрирован, однако Юлия и Григорий жили как семья и воспитывали двух детей – сыновей Ваню и Федю, 5-ти и 3-х лет. Спустя месяцы актриса поведала, что же все-таки произошло между ней и Григорием.

Юлия Такшина

По словам Юлии, до недавнего времени она и не подозревала, что вокруг этой истории возник такой ажиотаж. “Я спокойно отдыхала с детьми в Черногории, Гриша уехал на съемки, когда мне начали звонить друзья, знакомые и пересказывали статьи, в которых назывались жуткие причины нашего расставания. Кто-то писал, что Гриша меня бросил, кто-то — что я его. Одни приписывали измену ему, другие — мне. Но ничего подобного не было! Гриша — человек, которого я уважаю, и никакие ситуации не изменят моего мнения о нем. Жаль, конечно, что так всё сложилось и поменять ничего нельзя. Но как я могу ругать или думать плохо о человеке, от которого родила двух таких прекрасных сыновей?!” – удивляется Такшина.

Юля настаивает: несмотря ни на что, они с Григорием остаются родными людьми. “Не знаю, поверите вы мне или нет, но мы без ссор и скандалов смогли найти выход из этой ситуации и выстроить новые, пусть и менее теплые отношения”.

Прояснила Такшина и ситуацию с неосуществившимся браком. “Разве это так важно — быть официально расписанными? Я, например, искренне считаю, что чувства нельзя скрепить никаким официальным документом. Мы с Гришей даже никогда об этом не разговаривали. Не потому, что кто-то боялся или, напротив, очень хотел оформить отношения. У нас просто речь не заходила об официальной регистрации брака. И у меня никогда не возникал вопрос: «А почему ты меня не зовешь замуж?» Мы прекрасно жили и без этого штампа в паспорте”.

Юлия Такшина

Главное в жизни Такшиной то, что и после расставания с Антипенко они продолжают вместе растить детей, в отличие от множества пар, которым не удалось сохранить достойные отношения после развода. “Я не могу представить, что я говорю своим детям, что их папа нехороший. Что их папа негодяй. Хотя я знаю массу женщин, которые шантажируют, обзывают своих бывших мужей при детях. Детей настраивают против родителей. Я считаю, что это неправильная и очень эгоистическая позиция. В данном случае нужно учитывать интересы не только друг друга, но и малышей”.

Сейчас Юлия активно работает – снимается в сериалах, играет в театре. Хотя из-за беременности были упущенные роли и возможности: например, Такшина не смогла сыграть Элизу Дулиттл в постановке Павла Сафонова «Пигмалион». Но сейчас у актрисы есть несколько предложений, над которыми она размышляет, съемки в сказке “12 месяцев” и большая роль в сериале “Кухня”. И Такшина нисколько не жалеет о нескольких годах простоя, когда сидела с сыновьями. “Счастье в том, что, когда ты приходишь домой, к тебе навстречу бегут два сорванца, которые перевернули — как, например, вчера у меня было — всю квартиру. Всё вывалили из шкафов. Это был кошмар! Я по горло оказалась в одежде — в своей, детской. Но они прибегают и говорят: «Мама, это тебе подарок, мы шалаш сделали». А ты, видя этот бардак, отвечаешь: «Спасибо! Как здорово!» Потом начинаешь разбирать «шалаш», расставлять всё по местам. И когда, уже обессилевшая, садишься на диван, мальчишки подходят, нежно обнимают и говорят: «На здоровье, самая лучшая мамочка». Вот что бесценно!”

Юлия Такшина

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий