Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Залог успеха Анастасии Дворянской – природный талант и трудолюбие

Юная звезда своими талантами, обаянием и харизмой покорила сердца многих любителей музыки. Имя юного таланта – Настя Дворянская. Девушка родилась в 2000-м году, но, несмотря на свой возраст, уже добилась большого успеха в сфере шоу-бизнеса.

Анастасия с раннего детства увлекалась танцами, была очень активным ребёнком. Свой карьерный путь она начала со студии GallaDance, где упорно тренировалась, уделяла этому всё свободное время. Следующим этапом стал знаменитый танцевальный коллектив TODES. С 2010 года совместно с ними она принимала участие во всех отчетных концертах коллектива.

big_2ff7ee2c39a252dc3520140506072925

Настя Дворянская достигла значительного успеха в своей жизни. В 2013 году в Голливуде ей присвоили титул «Модель Мира 2013» в возрастной категории «Junior». Юная девушка заслужила свой успех трудолюбием и самоотдачей на репетициях. Из обыкновенной школьницы она превратилась в открытие года, как упоминалось ранее, побывала в Голливуде, участвуя в 8 номинациях по исполнительным видам искусств: в актерском, модельном и вокальных искусствах. Настя привезла на родину 2 золотых и 2 бронзовых медалей, за что была отмечена медалью от шоу-индустрии. Очень важной составляющей своего успеха сама Настенька называет поддержку родителей и брата.

Девушка с самого раннего детства мечтала оказаться на сцене с микрофоном в руках перед большой аудиторией. Теперь её мечта сбылась. Анастасия Дворянская исполнила песню «Просто так», которую транслируют по МУЗ-ТВ. За этот прорыв в индустрии детского исполнения песен, ей была присуждена награда «Kinder МУЗ Awards 2013» (первая Церемония вручения Детской Музыкальной Премии). Награждение состоялось 29 сентября в концертном зале «Крокус Сити Холл», где маленькая звёздочка перед большим количеством людей восхитительно исполнила свою новую песню «Рядом с тобой».

big_d3b11fb0d8828b01a620140506073056

Конец 2013 года увенчался ещё большим успехом для Насти. Она стала участницей проекта Алексея Воробьева «ФрендЫ» (состав: Анастасия Дворянская, Павел Королев). В конкурсе принимали участие и более взрослые девушки с серьезными вокальными данными, однако Анастасия смогла доказать свою уникальность и исключительность, которые присущи ей с раннего детства. Так родилась группа «ФрендЫ», от которой поклонники с нетерпением ожидают новых треков.

В настоящее время Настя принимает участие в подготовке альбома группы ФрендЫ. Молодая команда готовит новый альбом. Надеемся, что совсем скоро все услышат хиты в исполнении юной звезды, которые взлетят на вершину музыкальных чартов.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий