Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лена Ленина стала жертвой хакеров

Королева светских тусовок Лена Ленина стала жертвой злоумышленников. Хакеры взломали ее электронную почту и похитили несколько пикантных фотографий. Кроме того, добычей компьютерных взломщиков стала личная переписка Лены с ее французским женихом. “Технически зависимые молодожены, даже находясь в одном бунгало (на Бали), умудрились переписываться по электронной почте”, – рассказали в пресс-службе Лениной.

Представители светской львицы решили опередить хакеров и привели фрагмент из переписки Лены с возлюбленным. “Мое обожаемое сокровище, прекращай работать, твой коммерческий директор обнаглел, что беспокоит тебя на каникулах. Посмотри, что ждет тебя c новой коробкой Chokodelika в соседней спальне. <3<3<3. Твоя маленькая блоха", – пишет светской львице ее жених.

“Мы уточнили в словарях, что несмотря на буквальный перевод слова “puce” как “насекомое”, а точнее, “блоха”, французы часто называют так ласково молодых девушек или дочерей, и тогда это становится не переводимым на русский язык, но очень милым обращением”, – уточнили в пресс-службе))))

Лена Ленина
Лена Ленина
Лена Ленина

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий