Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезда “Игры престолов” признался в нетрадиционной сексуальной ориентации

Кристиан Нейрн, исполняющий роль Ходора в очень популярной нынче экранизации романа Джорджа Мартина «Игра Престолов», признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

273141
38-летний актёр настаивает, что никогда этого и не скрывал от окружающих, что он гей, но общественность узнала об этом после того, как он дал интервью для официального сайта телевизионного сериала WinterIsComing.net. Когда Кристиана спролсили, почему его образ Ходора так популярен в гей сообществе, Нейрн ответил: «Может быть потому, что когда вы говорите о гей-сообществе, вы говорите о моём сообществе, ахаха. Я никогда не скрывал свою сексуальную ориентацию ни от кого, все мои близкие люди давно в курсе. По факту, я просто ждал подходящего интервью, чтобы признаться широким массам, но это как-то всегда проходило мимо. Несколько раз я подводил к тому, чтобы меня спросили, но этого не случалось».
На вопрос поддерживают ли его коллеги по съёмочной площадке, он ответил: «На самом деле очень немного людей, с которыми поддерживаю приятельские отношения на съёмках сериала. Да и в моём возрасте очень важно стоять на своём, чтобы с тобой считались. Я всегда проявляю твёрдость в убеждениях».
Напомним, что новый сезон «Игры престолов» выйдет на экран в апреле этого года.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий